서브-3클럽 | 여성 | 울트라게시판 | 시사게시판 | 구게시판 | 홍보게시판 | 불량게시물신고

 로그인

 세계육상 마라톤 출발자 명단(오늘 개최)
정보통  2017-08-06 08:14:57, H : 6,001, V : 277


오늘 저녁(한국시간)에 열리는 세계육상 마라톤 참가자 선수 명단이 공개되었습니다.  시청에 참고하십시오. 


남자마라톤 오늘(8월6일)10:55(한국시간 6일 18:55), 여자마라톤은 14:00(한국시간 6일 22:00)에 열립니다.

한국 남자부는 참가번호 477, 480, 481번, 여자부는 197, 199, 201번 북한은 226, 227, 228번입니다.

여기 기록은 앞부분은 시즌 베스트, 뒷부분은 개인 최고기록입니다.


남자부

1        352        Mariano MASTROMARINO        ARG ARG                2:15:27
2        354        Jack COLREAVY        AUS AUS        2:18:32        2:18:32
3        356        Josh HARRIS        AUS AUS        2:17:08        2:17:08
4        357        Brad MILOSEVIC        AUS AUS        2:16:24        2:16:00
5        359        Valentin PFEIL        AUT AUT        2:14:50        2:14:50
6        360        Abraham NIYONKURU        BDI BDI        2:16:14        2:16:14
7        361        Abdelhadi EL HACHIMI        BEL BEL        2:26:23        2:10:35
8        366        Hassan CHANI        BRN BRN        2:14:58        2:14:58
9        367        Shumi DECHASA        BRN BRN        2:15:35        2:06:43
10        370        Eric GILLIS        CAN CAN                2:11:21
11        372        Thomas TOTH        CAN CAN        2:18:58        2:18:58
12        375        Manuel CABRERA        CHI CHI        2:20:19        2:18:04
13        376        Leslie ENCINA        CHI CHI        2:20:59        2:17:46
14        377        Enzo YÁÑEZ        CHI CHI        2:18:39        2:17:35
15        388        Abdi Hakin ULAD        DEN DEN                2:14:03
16        389        Mumin GALA        DJI DJI                2:13:04
17        392        Segundo JAMI        ECU ECU        2:18:04        2:17:11
18        395        Yohanes GHEBREGERGIS        ERI ERI        2:08:14        2:08:14
19        396        Ghebrezgiabhier KIBROM        ERI ERI        2:14:52        2:09:36
20        397        Amanuel MESEL        ERI ERI        2:10:44        2:08:17
21        401        Iván FERNÁNDEZ        ESP ESP                2:12:55
22        403        Javier GUERRA        ESP ESP        2:10:55        2:09:33
23        404        Ayad LAMDASSEM        ESP ESP        2:12:30        2:09:28
24        408        Roman FOSTI        EST EST        2:28:20        2:17:54
25        409        Tiidrek NURME        EST EST                2:17:59
26        411        Tsegaye MEKONNEN        ETH ETH        2:07:26        2:04:32
27        412        Tamirat TOLA        ETH ETH        2:04:11        2:04:11
28        413        Yemane TSEGAY        ETH ETH                2:04:48
29        420        Andrew DAVIES        GBR GBR        2:15:11        2:15:11
30        421        Josh GRIFFITHS        GBR GBR        2:14:53        2:14:53
31        422        Callum HAWKINS        GBR GBR                2:10:52
32        425        Daviti KHARAZISHVILI        GEO GEO        2:18:04        2:16:17
33        434        José Amado GARCÍA        GUA GUA        2:18:54        2:13:53
34        436        Luis Carlos RIVERO        GUA GUA        2:16:31        2:16:31
35        437        Juan Carlos TRUJILLO        GUA GUA                2:14:21
36        440        Thonakal GOPI        IND IND        2:15:37        2:15:25
37        444        Mick CLOHISSEY        IRL IRL        2:18:34        2:15:11
38        446        Sean HEHIR        IRL IRL        2:16:22        2:16:22
39        449        Girmaw AMARE        ISR ISR        2:17:20        2:17:20
40        451        Maru TEFERI        ISR ISR        2:17:55        2:17:55
41        456        Stefano LA ROSA        ITA ITA        2:12:26        2:11:11
42        457        Daniele MEUCCI        ITA ITA        2:16:06        2:11:08
43        462        Hiroto INOUE        JPN JPN        2:08:22        2:08:22
44        463        Yuki KAWAUCHI        JPN JPN        2:09:18        2:08:14
45        467        Kentaro NAKAMOTO        JPN JPN        2:09:32        2:08:35
46        471        Gideon Kipkemoi KIPKETER        KEN KEN        2:05:51        2:05:51
47        472        Geoffrey Kipkorir KIRUI        KEN KEN                2:06:27
48        474        Daniel Kinyua WANJIRU        KEN KEN        2:05:48        2:05:21
49        477        Hyosu KIM        KOR KOR        2:18:17        2:15:19
50        480        Kwangsik SHIN        KOR KOR        2:16:43        2:16:43
51        481        Seungyeop YU        KOR KOR        2:14:01        2:13:10
52        482        Valerijs ŽOLNEROVICS        LAT LAT        2:14:24        2:14:24
53        484        Tsepo MATHIBELLE        LES LES        2:16:11        2:15:39
54        485        Lebenya NKOKA        LES LES        2:19:02        2:15:31
55        487        Ignas BRASEVICIUS        LTU LTU                2:18:56
56        488        Remigijus KANCYS        LTU LTU        2:13:12        2:13:12
57        490        Mohamed Reda EL AARABY        MAR MAR        2:09:50        2:09:50
58        491        Happy NDACHA MCHELENJE        MAW MAW                
59        495        Ricardo RAMOS        MEX MEX                2:14:58
60        499        Ser-Od BAT-OCHIR        MGL MGL        2:15:12        2:08:50
61        500        Munkhbayar NARANDULAM        MGL MGL        2:18:54        2:18:54
62        501        Byambajav TSEVEENRAVDAN        MGL MGL        2:17:48        2:16:26
63        502        David CARVER        MRI MRI                2:18:20
64        503        Paulus IIYAMBO        NAM NAM        2:18:59        2:18:16
65        504        Namupala REONARD        NAM NAM                2:18:31
66        505        Bhumiraj RAI        NEP NEP        2:24:13        2:20:44
67        508        Jorge CASTELBLANCO        PAN PAN        2:16:06        2:15:57
68        509        Derlys AYALA        PAR PAR        2:19:03        2:16:23
69        510        Jean-Pierre CASTRO        PER PER        2:16:59        2:15:13
70        511        Raúl MACHACUAY        PER PER        2:16:43        2:13:26
71        520        Ricardo RIBAS        POR POR                2:13:21
72        522        Marius IONESCU        ROU ROU                2:13:00
73        525        Lusapho APRIL        RSA RSA        2:11:41        2:08:32
74        526        Desmond MOKGOBU        RSA RSA        2:10:51        2:10:51
75        527        Sibusiso NZIMA        RSA RSA                2:11:43
76        529        Rok PUHAR        SLO SLO        2:18:22        2:18:22
77        530        Anuradha Indrajith COORAY        SRI SRI                2:13:47
78        533        Mikael EKVALL        SWE SWE                2:12:07
79        537        David NILSSON        SWE SWE        2:15:40        2:15:40
80        538        Stephno Gwandu HUCHE        TAN TAN        2:15:25        2:14:19
81        539        Ezekiel JAFARY        TAN TAN        2:11:55        2:11:55
82        540        Alphonce Felix SIMBU        TAN TAN        2:09:10        2:09:10
83        543        Mert GIRMALEGESSE        TUR TUR        2:11:56        2:11:56
84        545        Ercan MUSLU        TUR TUR                2:16:45
85        546        Kaan Kigen OZBILEN        TUR TUR                2:06:10
86        548        Robert CHEMONGES        UGA UGA        2:10:32        2:10:32
87        551        Munyo Solomon MUTAI        UGA UGA        2:09:59        2:09:59
88        557        Ihor OLEFIRENKO        UKR UKR        2:15:52        2:12:04
89        558        Ihor RUSS        UKR UKR        2:18:05        2:12:46
90        559        Yuriy RUSYUK        UKR UKR                2:16:16
91        561        Nicolás CUESTAS        URU URU                2:15:31
92        562        Aguelmis ROJAS        URU URU                2:14:16
93        563        Ernesto Andrés ZAMORA        URU URU        2:16:22        2:16:22
94        564        Robert CURTIS        USA USA                2:11:20
95        566        Elkanah KIBET        USA USA        2:13:36        2:11:31
96        567        Augustus MAIYO        USA USA                2:18:33
97        568        Luis Alberto ORTA        VEN VEN                2:18:53
98        570        Millen MATENDE        ZIM ZIM                2:18:23
99        571        Pardon NDHLOVU        ZIM ZIM                2:16:52
100        572        Cutbert NYASANGO        ZIM ZIM                2:09:52


여자부

1        100        Kenza DAHMANI TIFAHI        ALG ALG        2:33:21        2:33:21
2        102        Rosa GODOY        ARG ARG                2:38:36
3        103        Milly CLARK        AUS AUS                2:29:07
4        104        Sinead DIVER        AUS AUS        2:31:37        2:31:37
5        108        Jessica TRENGOVE        AUS AUS        2:27:01        2:27:01
6        113        Rose CHELIMO        BRN BRN                2:24:14
7        115        Eunice Jepkirui KIRWA        BRN BRN        2:21:17        2:21:17
8        117        Tarah KORIR        CAN CAN        2:39:46        2:35:46
9        118        Dayna PIDHORESKY        CAN CAN        2:36:08        2:36:08
10        119        Mojie CAO        CHN CHN        2:36:06        2:30:19
11        120        Qinghong LIU        CHN CHN                2:43:14
12        129        Bojana BJELJAC        CRO CRO        2:41:12        2:40:51
13        130        Matea MATOSEVIC        CRO CRO                2:42:28
14        131        Nikolina STEPAN        CRO CRO        2:43:58        2:43:58
15        132        Dailín BELMONTE        CUB CUB                2:38:08
16        133        Dagmara HANDZLIK        CYP CYP        2:42:12        2:42:12
17        135        Eva VRABCOVÁ NÝVLTOVÁ        CZE CZE                2:30:10
18        136        Angela BRITO        ECU ECU        2:42:18        2:42:18
19        137        Rosa CHACHA        ECU ECU        2:37:06        2:35:29
20        141        Carmen TOAQUIZA        ECU ECU        2:40:08        2:40:08
21        142        Marisa CASANUEVA        ESP ESP        2:32:22        2:32:22
22        143        Marta ESTEBAN        ESP ESP                2:30:47
23        145        Paula GONZÁLEZ        ESP ESP        2:28:54        2:28:54
24        150        Shure DEMISE        ETH ETH        2:22:57        2:20:59
25        151        Mare DIBABA        ETH ETH                2:19:52
26        152        Berhane DIBABA        ETH ETH        2:21:19        2:21:19
27        154        Aselefech MERGIA        ETH ETH        2:23:08        2:19:31
28        156        Anne-Mari HYRYLÄINEN        FIN FIN        2:32:19        2:32:19
29        158        Tracy BARLOW        GBR GBR        2:30:42        2:30:42
30        161        Alyson DIXON        GBR GBR        2:29:06        2:29:06
31        162        Charlotte PURDUE        GBR GBR        2:29:23        2:29:23
32        163        Katharina HEINIG        GER GER                2:28:34
33        164        Fate TOLA        GER GER        2:27:48        2:25:14
34        166        Gloria PRIVILÉTZIO        GRE GRE        2:45:19        2:45:19
35        167        Ouranía REBOÚLI        GRE GRE        2:42:38        2:39:52
36        174        Monika ATHARE        IND IND        2:39:08        2:39:08
37        176        Claire MCCARTHY        IRL IRL                2:38:00
38        177        Yelena DOLININ        ISR ISR                2:35:59
39        178        Lornah Chemtai KORLIMA        ISR ISR                2:40:16
40        179        Maor TIYOURI        ISR ISR                2:42:22
41        183        Yuka ANDO        JPN JPN        2:21:36        2:21:36
42        184        Mao KIYOTA        JPN JPN        2:23:47        2:23:47
43        186        Risa SHIGETOMO        JPN JPN        2:24:22        2:23:23
44        188        Yelena NANAZIASHVILI        KAZ KAZ        2:44:12        2:43:30
45        191        Flomena Cheyech DANIEL        KEN KEN        2:21:22        2:21:22
46        192        Edna Ngeringwony KIPLAGAT        KEN KEN                2:19:50
47        193        Helah Jelagat KIPROP        KEN KEN        2:25:39        2:21:27
48        195        Iuliia ANDREEVA        KGZ KGZ                2:30:58
49        196        Viktoriia POLIUDINA        KGZ KGZ                2:40:35
50        197        Kyungsun CHOI        KOR KOR        2:32:27        2:32:27
51        199        Seongeun KIM        KOR KOR        2:32:20        2:27:20
52        201        Kyunghee LIM        KOR KOR        2:33:02        2:32:49
53        202        Anita KAŽEMAKA        LAT LAT        2:48:50        2:39:57
54        203        Ilona MARHELE        LAT LAT                2:38:01
55        205        Vaida ŽUSINAITE        LTU LTU        2:49:49        2:32:50
56        211        Munkhzaya BAYARTSOGT        MGL MGL        2:32:59        2:32:59
57        212        Khishigsaikhan GALBADRAKH        MGL MGL        2:39:21        2:39:21
58        213        Lavinia HAITOPE        NAM NAM        2:40:22        2:40:22
59        214        Helalia JOHANNES        NAM NAM        2:29:25        2:26:09
60        215        Beata NAIGAMBO        NAM NAM        2:40:58        2:26:57
61        216        Wilma ARIZAPANA        PER PER        2:30:45        2:30:45
62        218        Inés MELCHOR        PER PER        2:34:12        2:26:48
63        219        Mayada SAYYAD        PLE PLE                2:40:00
64        220        Katarzyna KOWALSKA        POL POL        2:30:24        2:29:41
65        221        Izabela TRZASKALSKA        POL POL        2:29:56        2:29:56
66        223        Filomena COSTA        POR POR                2:28:00
67        225        Catarina RIBEIRO        POR POR                2:30:10
68        226        Un-Ok JO        PRK PRK        2:29:22        2:29:22
69        227        Hye-Gyong KIM        PRK PRK        2:31:49        2:27:05
70        228        Hye-Song KIM        PRK PRK                2:27:58
71        230        Liliana Maria DRAGOMIR        ROU ROU        2:46:03        2:45:15
72        232        Paula-Claudia TODORAN        ROU ROU        2:43:56        2:36:44
73        233        Jenna Leigh CHALLENOR        RSA RSA                2:37:12
74        234        Mapaseka MAKHANYA        RSA RSA                2:31:02
75        235        Teodora SIMOVIC        SRB SRB        2:41:47        2:41:47
76        236        Hiruni Kesara WIJAVARATNE        SRI SRI        2:43:31        2:43:31
77        239        Lisa RING        SWE SWE        2:37:27        2:37:27
78        240        Louise WIKER        SWE SWE                2:36:39
79        241        Sara RAMADHANI        TAN TAN        2:33:08        2:33:08
80        242        Magdalena SHAURI        TAN TAN        2:33:28        2:33:28
81        243        Chien-Ho HSIEH        TPE TPE                2:43:25
82        245        Fadime ÇELIK        TUR TUR                2:40:31
83        248        Viktoriya KHAPILINA        UKR UKR                2:37:44
84        249        Darya MYKHAYLOVA        UKR UKR        2:35:55        2:35:55
85        251        Tetyana VERNYHOR        UKR UKR        2:38:48        2:38:48
86        252        Serena BURLA        USA USA        2:26:53        2:26:53
87        254        Amy CRAGG        USA USA                2:27:03
88        266        Lindsay FLANAGAN        USA USA                2:29:28
89        260        Maria Grazzia BIANCHI        VEN VEN        2:47:05        2:44:39
90        261        Yolymar PINEDA        VEN VEN        2:46:38        2:41:32
91        263        Fortunate CHIDZIVO        ZIM ZIM                2:41:54
92        264        Rutendo Joan NYAHORA        ZIM ZIM                2:39:58

ㅇㅇ
 (2017-08-06 16:08:12)

마라톤 중계방송은 어디서 볼수 있을까요?


Freekeys.icu
 (2019-05-23 22:45:26)

http://freekeys.icu/quicken-2018-download-torrent - quicken 2018 download torrent


Activators.site
 (2019-05-24 19:01:48)

Free Software Downloads - Crack, license and serial keys, free software downloads.
https://Activators.site/


RobertlaT
 (2020-03-16 10:10:06)

https://Kzzvig.me - free download


Wilfredbrish
 (2020-03-20 05:04:55)

<a href=https://oovgaw.me/>buy software online cheap</a>


johnanz
 (2022-04-19 10:12:37)

http://imrdsoacha.gov.co/silvitra-120mg-qrms

 

           

번호 선택 제목 작성자 작성일 조회
12281   대한민국 체육계 이대로 괜찮은 것인가요? (고귀...  [17]  청풍 2020/07/04 6099
12280   "베드로"와 "요한"이 달리기 하면, 누가 이길...  [20]  주랑 2018/10/18 6093
12279   분노는활화산처럼  [18]  초무자 2019/09/23 6074
12278   대한민국 마라톤 미래가 밝습니다.  [10]  미래 2018/12/30 6060
12277   이봉주는 내 라이벌이 아니었다  [2]  황감독 2019/08/14 6058
12276   춘마 마스터스 하일라이트  [4]  유투브 2015/11/10 6039
12275   239주자 100대결 및 주중 런수다  [1]  정헌 스포츠 2021/01/10 6038
12274   이상화 선수의 스트레칭 따라해보자  [5]  은메달 2018/02/19 6032
12273   아킬레스건염 통증 재활! 논문으로 알아보는 운...  [3]  청풍 2020/05/16 6022
12272   최악의 이천대회  [44]  달림 2019/05/05 6019
12271   10km 39분대 주자가  [5]  인~터벌 2015/02/06 6016
12270   2020도쿄올림픽을 향해 달린다. 강원도청육상...  [2]  청풍 2020/06/10 6004
12269   춘마 출발그룹 이탈하면 기록 박탈됩니당~~  [4]  재탕 2017/10/25 6001
  세계육상 마라톤 출발자 명단(오늘 개최)  [6]  정보통 2017/08/06 6001
12267   2019 런던마라톤 엘리트 필드  [4]  외신 2019/04/25 5996
12266   서브3닷컴  [9]  달림이 2018/01/18 5969
12265   김영원 군에게 이미 꿈도 못 꾸는 늙은이가...  [34]  벌써환갑 2014/09/18 5962
12264   보통사람들 400미터 기록이 얼마나 될까요?  [18]  궁금이 2020/06/24 5944
12263   제 러닝복 구멍이 모두 몇개?  [13]  퀴즈 2014/04/06 5943
12262   세계 최고봉 에베레스트 마라톤  [9]  외신 2014/05/31 5930
12261   편의점 "미니스톱"에서 파워젤 등 을 팝니다.  [15]  파워젤 2016/03/24 5927
12260   엄지발가락이 무지 아픕니다.~ㅠㅠ  [18]  주랑 2018/01/10 5917
12259   마라톤 414회 완주! ‘마라톤 부부’  [18]  이런일 2015/11/09 5905
12258   천천히 달리면 빨라진다 #2 LSD장거리 훈련방...  [1]  청풍 2020/06/17 5899
12257   달린 후 손이 차가워지고 아픕니다  [9]  초보 2016/02/21 5881
[1][2][3][4] 5 [6][7][8][9][10]..[496]  
     

marathon